Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

VET/USD - VeChain Dólar

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
Información histórica sobre VET/USD, para obtener datos en tiempo real intente una nueva búsqueda.
0,091696 +0,002595    +2,91%
12:51:47 - Info en tiempo real. ( Aviso legal )
  • Volumen: 731.052
  • Compra/Venta: 0,091625 / 0,091678
  • Rango día: 0,089083 - 0,094199
Tipo:  Moneda
Grupo:  Secundario
Base:  VeChain
Segundo:  Dólar
VET/USD 0,091696 +0,002595 +2,91%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Madlaim Hakim222100+39.34%
2David Smith33266.67+22.89%
3Yiannis Glent111100+2.92%
4Yiannis Glent222100+1.49%
5Sedat Șentürk1100-3.77%
6Sebahattin YİĞİT1100-4.84%
7Murat Köse1100-5.53%
8Hussain Abid1100-7.91%
9Madlaim Hakim2200-21.37%
10Magomed Tsoroev1100-22.89%
11Anthony Lucci1100-23%
12Johan Rincon1100-23.28%
13Burak Caba1100-38.59%

Mis previsiones

VET/USD: ¿Cuál es su pronóstico?
o
Vote para conocer el sentimiento general
7 eBooks gratuitos

Guía de Trading en Forex deInvesting.com

7 eBooks gratuitos

Una gran herramienta para cualquiera que quiera aprender a operar en los mercados financieros. Ya sea un trader principiante o uno experimentado.

Descargar
Traducido al español

Pares de Divisas

Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Resumen VET/USD Binance

Escribe tu comentario sobre VET/USD
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Peter Pynch
Peter Pynch 15.01.2022 7:43
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
vet es pura basura
Fel Cor Cas
Calamarcillo 14.01.2022 14:05
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Vet, Ada , stellar los super proyectos de 💩
Ale Peralta
Ale Peralta 05.01.2022 21:42
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
humildemente digo q no soy traider y sugiero q con un poco de ojo vayan poniendo en las bajadas o a precios así dinero q no necesitan, y holdear, está moneda la tuve y tengo a estos precios, no vendí al doble pero no tengo duda q multiplicará su valor. hay empresas importantes detrás y un buen proyecto a largo
Diego Mace
Diego Mace 05.01.2022 20:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Hasta los 0,12
dinero en CASA
dinero en CASA 05.01.2022 15:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
vamooos vet que sea esta la subida que tanto llevamos esperando aunque sea de poco a poco
edward cortes
edward cortes 05.01.2022 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
🚀🚀🚀ya era hora
Fel Cor Cas
Calamarcillo 27.12.2021 23:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Angel Martin
Angel Martin 16.12.2021 15:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
vamos que nos vamos
Peter Pynch
Peter Pynch 11.12.2021 0:12
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ma.dre de Dios q sangr.ia
Peter Pynch
Peter Pynch 11.12.2021 0:12
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
madre de Dios q sangría...
Marcos Ovelar
Marcos Ovelar 06.12.2021 22:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
sigan confiando, sigan perdiendo dinero, dinero que podrían invertir en otras criptos con más futuro hahahahaha
dinero en CASA
dinero en CASA 06.12.2021 22:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
jajajaja has comprado caro
Miguel Martínez
Miguel Martínez 06.12.2021 22:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cierra al salir cuñao
Ángel Luis Mocoso Camuñez
Deosuna 06.12.2021 22:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Miguel Martínez . Como diría el Comandante Lara, el cuñado Ramiro
JUAN SANCHEZ
JUAN SANCHEZ 06.12.2021 22:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Marcos como cual? caen todas lo mismo o más....jajaj..
dinero en CASA
dinero en CASA 05.12.2021 19:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
que ganas tengo de que llegue el momento del petardazo de esta cripto
Peter Pynch
Peter Pynch 05.12.2021 11:42
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
este baja de 0.19 a 0.09 en 6 meses mientras algunas suben de 2 a 100 dólares en fin ... basura de cripto
Ale Peralta
Ale Peralta 04.12.2021 12:28
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
q es una masacre a las criptos y está también la sufre, verdad. que quien tenga liquides y tiempo para aprovechar también lo es. no tengo dudas q volverán a sus buenos tiempos y se podrá recoger ganancias...
Jimmy Morrisson
Jimmy Morrisson 04.12.2021 7:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
que hijos de putin os lo dije o no? y encima mas aun 0.8 gracias al bitcoin, luego subirs a 70k y esto no llegara ni a 0.15. Asco de crypto.
Francisco Sancho Val
Francisco Sancho Val 03.12.2021 13:15
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Tiene buena pinta, a este paso no tardara en alcanzar otra vez 0.12 y continuar subiendo...
Raul Martin martin
Raul Martin martin 01.12.2021 15:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Siempre q entro veo a francisco sancho diciendo , haciendo soporte , este el precio donde esté , que grande eres francisco jajajaja
Francisco Sancho Val
Francisco Sancho Val 01.12.2021 11:19
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Haciendo soporte en 0.12
Ale Peralta
Ale Peralta 30.11.2021 1:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
invito a entrar y hodear, la gráfica lo dice, quién no tenga prisa, el que vaya a corto q busque algo más ambicioso le sugiero
Iván Muñoz
Iván Muñoz 30.11.2021 1:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
y cuando china vuelva a esstar bien, aún irá mas para arriba, puesto que depende de muchas de sus empresas
Francisco Sancho Val
Francisco Sancho Val 29.11.2021 11:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Parece estabilizada en los niveles de hace dos días, si no entra volumen mal asunto
Ale Peralta
Ale Peralta 29.11.2021 11:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
como canta tu postura
Francisco Sancho Val
Francisco Sancho Val 28.11.2021 15:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Probando nuevos soportes, espero que no baje demasiado de 0.11, sino le costará mucho recuperar...
Peter Pynch
Peter Pynch 28.11.2021 15:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
esq manda hue.vos cada vez q sube baja siempre
Peter Pynch
Peter Pynch 28.11.2021 10:08
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Carlos Roman
Carlos Roman 27.11.2021 18:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
CRO subiendo como polvora 💪🚀🚀🚀
dinero en CASA
dinero en CASA 27.11.2021 13:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
yo sigo acumulando porque en cualquier momento va a pegar para arriba tarde o temprano
Vic TO
Vic TO 27.11.2021 13:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
acabo de hacer lo mismo. estamos de black friday señoras y señores
Peter Pynch
Peter Pynch 27.11.2021 13:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cuál es tu objetivo?
Joan Rosell Solano
Joan Rosell Solano 26.11.2021 21:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
desplome
Nasser Mustafa
Nasser Mustafa 26.11.2021 21:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pero por correccion, volvera a subir
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Aviso legal: Fusion Media quiere recordarle que los datos contenidos en esta página web no son necesariamente en tiempo real ni exactos. Todos los precios ofrecidos vía CFD (acciones, índices, futuros), las criptomonedas y las divisas están facilitados por un market maker y no por un mercado, por lo que los precios pueden no ser precisos y diferir de su actual cotización de mercado. Por lo tanto, los precios ofrecidos son indicativos y no apropiados para su uso para operar. En este sentido, Fusion Media no tendrá ninguna responsabilidad ante cualquier pérdida que pueda tener como consecuencia de utilizar estos datos.
Ni Fusion Media ni ninguna persona vinculada Fusion Media aceptarán ninguna responsabilidad por cualquier pérdida o menoscabo producido como resultado de la confianza en la información contenida en este sitio web, incluidos datos, cotizaciones, gráficos y señales de compra/venta. Por favor, infórmese plenamente de los riesgos y costes asociados a operar en los mercados financieros, una de las formas de inversión que más riesgos entrañan.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email