Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% Actualizar ahora
Cerrar

VET/USD - VeChain Dólar

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
Información histórica sobre VET/USD, para obtener datos en tiempo real intente una nueva búsqueda.
0,091696 +0,002595    +2,91%
12:51:47 - Info en tiempo real. ( Aviso legal )
  • Volumen: 731.052
  • Compra/Venta: 0,091625 / 0,091678
  • Rango día: 0,089083 - 0,094199
Tipo:  Moneda
Grupo:  Secundario
Base:  VeChain
Segundo:  Dólar
VET/USD 0,091696 +0,002595 +2,91%

VET/USD LBank Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios se clasifican de acuerdo con el desempeño de sus sentimientos en relación al par VeChain Dólar (VET/USD) LBank.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Madlaim Hakim222100+39.34%
2David Smith33266.67+22.89%
3Yiannis Glent111100+2.92%
4Yiannis Glent222100+1.49%
5Sedat Șentürk1100-3.77%
6Sebahattin YİĞİT1100-4.84%
7Murat Köse1100-5.53%
8Hussain Abid1100-7.91%
9Madlaim Hakim2200-21.37%
10Magomed Tsoroev1100-22.89%
11Anthony Lucci1100-23%
12Johan Rincon1100-23.28%
13Burak Caba1100-38.59%

Mis previsiones

VET/USD: ¿Cuál es su pronóstico?
o
Vote para conocer el sentimiento general

Pares de Divisas

Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Resumen VET/USD Binance

Escribe tu comentario sobre VET/USD
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Tommy Hendricks
Tommy Hendricks Hace 18 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Non sono riuscito a trovare una piattaforma di investimento affidabile e sicura, finché non mi sono imbattuto in questa strabiliante piattaforma che ho beneficiato di $ 14.000 in soli 5 giorni lavorativi di investimento di $ 2.500, scrivi tessagreg_crypto_expert a 🆆︎🅷︎🅰︎🆃︎🆂︎🅰︎ 🅿︎ 🅿︎ 👉 +1 (437) 2660952, questa è una piattaforma sicura che posso consigliare a chiunque, vale davvero la pena provare.
Ale Peralta
Ale Peralta 03.08.2022 14:56
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
pasito a pasito y da las más serias y con más utilidad
Peter Pynch
Peter Pynch 03.08.2022 14:56
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
hasta cuánto crees q subirá?
Ale Peralta
Ale Peralta 03.08.2022 14:56
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
no lo sé pero a largo plazo con mínimo 0,20 y ahí a ver cómo está el mercado, es difícil saber pero por fundamentales....
Peter Pynch
Peter Pynch 22.07.2022 9:17
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la basura.mas grande de todas las criptos
Gaston Moreira
Gaston Moreira 16.07.2022 12:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Miguel Angel Pacheco
Miguel Angel Pacheco 11.05.2022 21:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Tamara Acosta
Tamara Acosta 11.05.2022 21:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
tremendo. pobre VET.mi primer amor
02.05.2022 10:08
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
yo estoy dentro con 20000 unidades
Cesar Ramirez
Cesar Ramirez 01.05.2022 19:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la estoy conociendo para entrar con ella, hasta ahora se muestra interesante
Martin Bessone Freitag
Martin Bessone Freitag 01.05.2022 19:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Yo lo investigue y acabo de comprar en 0,048 unas 5000u si baja vomprare mas lo veo bueno dentro de 6meses o un año
05.04.2022 16:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
no veo mucho movimiento por aca
05.04.2022 16:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
pensando entrarle a Vet
edward cortes
edward cortes 31.03.2022 12:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Confio en Vet, en caulquier momento se marcara su rally alcista, paciencia
dinero en CASA
dinero en CASA 31.03.2022 12:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ya somos dos
Sergi Muñoz Fernandez
Sergi Muñoz Fernandez 31.03.2022 12:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Fernando Moctezuma
Fernando Moctezuma 31.03.2022 12:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email