Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% Actualizar ahora
Cerrar

Grupo Mexico, S.A.B. De C.V. (GMEXICOB)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
69,040 0,000    0,00%
29/09 - Info retrasada. Valores en MXN ( Aviso legal )
  • Volumen: 0
  • Compra/Venta: 69,000 / 69,450
  • Rango día: 68,080 - 70,710
Tipo:  Acción
Mercado:  México
ISIN:  MXP370841019 
Grupo Mexico 69,040 0,000 0,00%

GMEXICOB Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Grupo Mexico, S.A.B. De C.V..
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Edgardo Cordero333100+20.85%
2Ulises De la O111100+19.93%
3Mauricio Ávila222100+17.01%
4Agustin Juarez111100+16.36%
5Carlos Gonzalez111100+15.61%
6Alondra Vanessa111100+15.56%
7Jose Torres Yever111100+15.32%
8tachi tachirito111100+14.46%
9Fernando Ritz111100+14.41%
10San Miguel111100+14.34%
11Joel Joel111100+14.23%
12Fernando Ritz33266.67+14.16%
13Francisco Rivera111100+13.98%
14Perrro Zapatista222100+13.87%
15jorge perez111100+13.6%
16Jose Emilio Diego111100+13.55%
17Ruben Martinez222100+13.27%
18Oscar medina111100+13.19%
19Daniel Solano111100+12.46%
20Rodrigo Garcia111100+12.02%
21Edgar Rosales Monreal111100+11.68%
22alfredo ortiz111100+11.61%
23Carolina Galvan111100+11.59%
24Lucy Silva111100+11.1%
25diego lizarraga111100+11.05%
26Luis Saenz Rivas111100+10.76%
27Daniel Garcia111100+10.75%
28mario martinez111100+10.69%
29Carlo Guadarrama111100+10.46%
30Alejandro Grajales111100+10.32%
31Jacob Hernández111100+10.01%
32Adolfo Garza Hunter111100+9.91%
33Juan Manuel Cantellan111100+9.82%
34Cësar H Valdivia111100+9.68%
35GABRIEL ORTIZ RANGEL111100+9.53%
36Fabian Morfin111100+9.51%
37Francisco Galland222100+9.16%
38Gerardo Nava111100+9.1%
39Edgar Mora222100+8.88%
40Jonathan Soria Bravo111100+8.33%
41Leonel Tlacomulco111100+8.18%
42Ricardo Ibarra Falcon111100+8.13%
43Cristobal Hernandez111100+8.1%
44Miguel HV111100+7.84%
45Aline Rodriguez111100+7.55%
46Carlos Enrique Boggio Landaeta111100+7.2%
47Kevin Silva111100+7.14%
48Jose Luis Hernandez1010660+7.05%
49Carlos Cedillo111100+6.95%
50Juan Suarez Garcia111100+6.85%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre GMEXICOB

Escribe tu comentario sobre Grupo Mexico, S.A.B. De C.V.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
joel jacob
joel jacob 19.07.2022 18:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cada cuando dan dividendos?
Omar Felix
Omar Felix 16.10.2021 4:02
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cambio la tendencia. ahora es alcista con mucho impetu. ( momentum)
Omar Felix
Omar Felix 13.10.2021 4:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
que Paso con la grafica de grupo mexico ?
Ramiro Guerrero
Ramiro Guerrero 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
porfa me podría ayudar amigos paso a paso como se le ase esq soy nuevo
Mostrar respuestas anteriores (3)
Raúl Córdova
Raúl Córdova 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cómo se compra me podría ayudar
Raúl Córdova
Raúl Córdova 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cómo se compra me podría ayudar
Raúl Córdova
Raúl Córdova 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cómo se compra me podría ayudar
Raúl Córdova
Raúl Córdova 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cómo se compra me podría ayudar
Daniel Reyes
Daniel Reyes 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
en youtube hay mucho video
Ramiro Guerrero
Ramiro Guerrero 21.08.2021 18:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
porfa me podría ayudar amigos paso a paso como se le ase esq soy nuevo
DANIEL Ramos
DANIEL Ramos 18.08.2021 22:22
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
porfa me ayudan amigos soy nuevo es que no entiendo las finanzas
DANIEL Ramos
DANIEL Ramos 18.08.2021 22:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
porfa me ayudan amigos soy nuevo
DANIEL Ramos
DANIEL Ramos 18.08.2021 22:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
una duda como compro y cuánto vale es q no se mucho me ayudan por favor amigos
Fany Vargas Castañeda
Fany Vargas Castañeda 18.08.2021 22:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
no te arriesges, no compres si no sabes como funciona
Fany Vargas Castañeda
Fany Vargas Castañeda 18.08.2021 22:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
no te arriesges, no compres si no sabes como funciona
DANIEL Ramos
DANIEL Ramos 18.08.2021 22:17
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
una duda como compro y cuánto vale es q no se mucho me ayudan por favor
Noe Angulo
Noe Angulo 07.08.2021 1:31
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Esta subiendo el precio de las acciones de esta empresa, esperemos que siga esta tendencia.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email