Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
🔎 Descubre las acciones preferidas de Warren Buffett que baten al S&P 500 en un +174,3% Consigue un 40% de descuento
Cerrar

Gaztransport et Technigaz SA (GTT)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
147,30 +3,50    +2,43%
04/03 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 142.980
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 144,80 - 147,30
Tipo:  Acción
Mercado:  Francia
ISIN:  FR0011726835 
Gaztransport et Technigaz SA 147,30 +3,50 +2,43%

GTT Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Gaztransport et Technigaz SA.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Laurent GAILLARD98787.5+149.06%
2David Field111100+47.05%
3Lim Seng Chen111100+43.68%
4Mickaël Cailleau222100+16.82%
5jorge miarnau111100+14.17%
6Miki Castellví111100+13.7%
7Mickael Grd111100+12.45%
8davide garulli222100+11.88%
9Julien Kergonou111100+11.43%
10Julien Beaupuis333100+9.43%
11Alberto Martínez111100+7.57%
12Olivier TOUZALIN111100+7.21%
13Ja Du111100+6.84%
14gerard desprets111100+6.75%
15jean-pierre chotard33266.67+6.54%
16Toto Coco111100+6.24%
17Alexis ANDRE111100+5.86%
18Sebastien Meunier211100+5.36%
19Eugene Eisenberger111100+5.04%
20Tom Ricci111100+4.55%
21Melanie Dubois111100+3.97%
22pascal arnaud22150+3.96%
23Sébastien Lé1000+1.94%
24Frédéric Ballet1000+1.81%
25Marzio Cerea1000+0.99%
26Jb Garnier111100+0.95%
27JeanPaul Gaillard111100+0.91%
28Kitus11000%
29Serkan Yilmaz11000%
30Mathieu COTTIER11000%
31Honoré Ladurelle11000%
32Randy Bam1100-0.34%
33Stefano Petri1100-0.47%
34Will HAZAEL1100-0.64%
35Felix Zorzo1100-0.72%
36Julien Ruffenach22150-1.14%
37Anthony Lutz1100-1.64%
38Trader Verdiblanco1100-1.76%
39Houpert Geoffrey1100-2.16%
40Stephan Aluze1100-2.77%
41Gatta NDIONE1100-4.68%
42Pierre Vezant1100-4.75%
43jo Mo1100-5%
44Muammer KAPCI1100-5.85%
45Bob Leponge1100-9.51%
46Claude Danant66233.33-26.05%
47Damien Ducoulombier33266.67-38.05%
48Wouter Baert1100-44.63%
49Joan Al Pi1100-44.97%
50Miguel Pinto2200-45.93%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de GTT

Escribe tu comentario sobre Gaztransport et Technigaz SA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Miguel Guerras
Miguel Guerras 18.07.2022 16:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Parece que aun tiene recorrido :)
Ali Gi Human
Human_Ali_Gi 18.07.2022 16:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://gtt.fr/news/validation-european-commission-elogens-participation-hydrogen-ipcei
Miguel Guerras
Miguel Guerras 18.07.2022 16:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
La parede del negocio de Elogen será pequeña no?
Ali Gi Human
Human_Ali_Gi 18.07.2022 16:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
lo ignoro, pero el movimiento de los ultimos dos dias parece ligado a la noticia. El hidrogeno es el combustible del futuro post gas natural. Independientemente de los ingresos que el proyecto concreto supongan, parece muy importante ir de la mano de la UE. Ya se vio con el tema de las vacunas que las empresas seleccionadas a dedo tuvieron resultados muy rapidos mientras los que quedaron apartados como Enjuanes tardaran unos 3 anos en sacar resultados.
Ali Gi Human
Human_Ali_Gi 25.04.2022 21:28
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
cayo un 4% tras resultados con caida de ingresos y beneficios. Pero ojo, como dice la directiva, es normal y los pedidos afectan a las cuentas de resultados unos 9 meses despues. Seguramente en el tercer trimestre 2023 se empiece a notar el repunte.
Ali Gi Human
Human_Ali_Gi 25.04.2022 21:28
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
es mas, un barco de estos grandes tardan 2 anos en tenerlo listo, asi que puede ir con bastante retraso el efecto completo...
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email