Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
💰 Buffett invierte 6.700M$ en Chubb. Copia la cartera completa GRATIS con la sección de Ideas de InvestingPro Copia cartera
Cerrar

Golden Ocean Group Ltd (GOGL)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
161,20 +3,40    +2,15%
16/05 - Mercado cerrado. Valores en NOK ( Aviso legal )
  • Volumen: 607.258
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 156,75 - 161,25
Tipo:  Acción
Mercado:  Noruega
ISIN:  BMG396372051 
S/N:  BMG396372051
Golden Ocean 161,20 +3,40 +2,15%

GOGL Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Golden Ocean Group Ltd.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Lars Lundby222100+27.74%
2Sean Avellan111100+23.29%
3German Correa111100+20.24%
4Rolf Frisk111100+13.66%
5Petar Kutlesa43266.67+9.41%
6Jonas Deb111100+9.38%
7Hermann Albrecht333100+8.43%
8Anita Vacca111100+2.82%
9Lars Christensen22150+2.76%
10Sindre Arild Knutsen111100+1.88%
11Sammy Bachar1000+1.61%
12Xaver Schmidt111100+1.49%
13Marius Aune111100+0.94%
14ziya yılmaz111100+0.55%
15erik wolters11000%
16davide garulli1100-0.08%
17Demetris Polemis1100-3.21%
18Tom Runesson1100-3.34%
19Pavlos Chytiroglou1100-3.47%
20kk cc1000-4.36%
21Salvis Lapins1100-6.27%
22Salvis Lapins33133.33-7.37%
23Raul Blanquer2200-12.77%
24Helle Spangsberg2200-13.14%
25Nicolai Rinde2200-22.32%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Golden Ocean (GOGL)

Escribe tu comentario sobre Golden Ocean Group Ltd
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Marion Cobretti
Marion Cobretti 03.05.2024 11:02
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Va fuerte!
G M
G M 20.03.2024 17:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
El nuevo CEO es un profesional Con cien cañones por banda ....
Sitroker Eighteen
Sitroker Eighteen 07.03.2024 11:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Marion Cobretti
Marion Cobretti 01.03.2024 15:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Parece que va en serio..... Ahora un poco de subida en dividendo y la disparan.
Toni MM
Toniii 01.03.2024 15:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Parece que lo suben a 0,3
Toni MM
Toniii 28.02.2024 15:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Espero que suban algo el dividendo!!
Marion Cobretti
Marion Cobretti 28.02.2024 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
A ver que pasa ahora....
Marion Cobretti
Marion Cobretti 21.11.2023 21:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Si no sube a 10$ con estos resultados...apaga y vamonos.
Marion Cobretti
Marion Cobretti 13.08.2023 19:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Dividendo para el 25....?
Toni MM
Toniii 13.08.2023 19:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
De cuanto es ?
Toni MM
Toniii 13.08.2023 19:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
0,1 euros otra vez, para el 19 de septiembre.
Marion Cobretti
Marion Cobretti 13.08.2023 19:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Menuda basura, parece que se va a pique en unos meses...
Marion Cobretti
Marion Cobretti 13.08.2023 19:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Y encima tarde
xavi Destructor
xavi Destructor 07.06.2023 23:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
sblk está , ap Moeller Maerks, alguna china reyes del 2022...
Marion Cobretti
Marion Cobretti 28.02.2023 14:05
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Nadie por aqui?
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email