Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Mediaset España Comunicación S.A. (TL5)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
4,075 +0,005    +0,12%
16:39:15 - Datos derivados en tiempo real. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Último cierre: 4,070
  • Apertura: 4,094
  • Rango día: 4,050 - 4,116
Tipo:  Acción
Mercado:  España
ISIN:  ES0152503035 
Mediaset 4,075 +0,005 +0,12%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1David gil66583.33+33.45%
2Sara Diaz55480+32.17%
3Jordi Tambo333100+19.76%
4José María Navarro Sánchez33266.67+17.45%
5Estrelka SmS111100+17.23%
6Ouail Marroun222100+15.26%
7Miquel Montaner i Angel111100+15.12%
8Nacho Márquez111100+14.95%
9Carlos Noya Muñoz22150+13.63%
10Salvis Lapins111100+13.55%
11Agustin Murcia111100+13.43%
12David Muñiz111100+13.29%
13Javier Gascon Gimeno111100+13.03%
14Emilio Lotero Gil111100+12.67%
15Yasmina Mohand111100+12.56%
16luis alejandro piñero perez111100+12.55%
17Alex Alex111100+12.31%
18Luis García Sáiz111100+12.14%
19ALEXIS RIVERA111100+12.07%
20irene martin111100+12.03%
21David Gomez111100+12.01%
22Victor Villar111100+11.91%
23Erwin Szuter111100+11.27%
24Rodrigo Garcia111100+11.24%
25Adol GL222100+10.85%
26José María Baratas Sánchez111100+10.61%
27Jordi Gal111100+10.41%
28José Porta55360+10.39%
29Miguel Angel Nevado111100+10.38%
30Alberto Ruiz111100+10.35%
31Arnau Nogues111100+10.24%
32Alfonso Martin111100+10.17%
33Alberto Lucio Marino111100+10.16%
34JAIME LANDIN111100+10.16%
35Jose Molina22150+10.15%
36MARIANOHORA111100+10.12%
37Guillem Casasayas111100+10.02%
38Carlos Anaya111100+9.95%
39Josep Coll Taberner55480+9.91%
40Alexandre Bavastro111100+9.69%
41Beamon111100+9.67%
42josep m vendrell111100+9.62%
43Cesar7833266.67+9.6%
44Alan D. Leech111100+9.53%
45Fernando Requena111100+9.46%
46Ana Isabel Elias Perez111100+9.28%
47Nefelibata Realidad111100+9.25%
48Sergi Vilaro Rios111100+9.23%
49Daniel Heras111100+9.17%
50pedro bermejo44250+9.11%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre TL5

Escribe tu comentario sobre Mediaset España Comunicación S.A.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Revago SC
Revago SC Hace 1 hora
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
No hay elección señores, somos unos borregos, toca obedecer
El Todo
El Todo Hace 2 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ofrecen 4,2. Si la aceptan suficientes accionistas será una buena operación de robo.
ML Corzu
Corzu Hace 2 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Le saco beneficio, y no voy a ir a la Opa, vale mucho más, y los grandes ya se han posicionado, quién no ve T5?? Si hasta los de Antena3 vienen foro de Mediaset, jajajaja, suerte a todos y a ganar dinero
El Todo
El Todo Hace 42 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
La verdad es que no es rentable ir a la OPA, pero ya veremos qué pasa, al fin y al cabo es el clásico dilema del prisionero, no sabemos lo que hará el resto.
David LP
David LP Hace 3 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://cincodias.elpais.com/cincodias/2022/05/27/companias/1653645879_382968.html SIN DIVIDENDO
Carlos Llorente
Carlos Llorente Hace 4 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Vaya timo de OPA. Yo no pienso acudir
Josephine Malone
Josephine Malone Hace 3 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
No hace falta que acudas, ellos ya saben
Revago SC
Revago SC Hace 6 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Nos vamos de OPA quién se apunta?
David LP
David LP Hace 5 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Corre corre jajaj
Carlos Llorente
Carlos Llorente Hace 3 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Nadie. Que la suba.
Revago SC
Revago SC Hace 6 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.google.com/amp/s/www.eleconomista.es/medios-comunicacion/amp/11787875/La-CNMV-autoriza-la-opa-de-MFE-sobre-Mediaset-
Carlos Garcia
Carlos Garcia Hace 17 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Madre mia..... Espero que no lo consiga y mejore la oferta
Maxi Medina lara
Maxi Medina lara Hace 18 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
mañana con esta noticia sube? o baja?
El Todo
El Todo Hace 14 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Debería subir a 4,25€ hasta que se conozcan los términos finales.
Josephine Malone
Josephine Malone Hace 7 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Nada. Ni fu ni fa. El mercado pasa de este bodrio
David LP
David LP Hace 19 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://cincodias.elpais.com/cincodias/2022/05/26/companias/1653589030_408996.html Venga, que os queda 1 mesecito para ser italianos jajaj
Miguel Ángel Martín Jiménez
Miguel Ángel Martín Jiménez Hace 17 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Haz tu pronóstico para mañana todopoderoso Trader, para que la gente vea lo que entiendes de
Miguel Ángel Martín Jiménez
Miguel Ángel Martín Jiménez Hace 17 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Esperando estamos...a ver si aciertas
David LP
David LP Hace 8 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
nadie sabe lo que va a hacer en la sesión de hoy pero todo el mundo sabe que ésta acción es una bazofia
Alvaro Villa
Alvaro Villa Hace 8 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://cincodias.elpais.com/cincodias/2022/05/26/companias/1653589030_408996.html Venga, que os queda 1 mesecito para ser italianos jajaj
David LP
David LP Hace 7 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Josephine Malone
Josephine Malone 26.05.2022 13:52
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Hace un año valía 5,600.Hoy 4,070....Sí, es para abrir el champagne que ayer subió unos céntimos. Pues así es el nivel del foro.
David LP
David LP 26.05.2022 13:52
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Jajajajjaja son deprimentes
Pipo Cabeza
Pipo Cabeza Hace 22 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Jojojojo.. el duo sacapuntas
David LP
David LP Hace 22 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
y tú el que no gana ni un chavo jajajja BERROLO
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email