Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Prim S.A. (PRIM)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
14,250 +0,300    +2,15%
24/06 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 1.420
  • Compra/Venta: 13,550 / 14,300
  • Rango día: 14,250 - 14,250
Tipo:  Acción
Mercado:  España
ISIN:  ES0170884417 
Prim 14,250 +0,300 +2,15%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1David Fernández Sierra111100+11.96%
2Abel Villar Mas111100+8.76%
3Jose Luis43266.67+8.52%
4Angel Pavon111100+8.48%
5Paco Febrer1000+4.44%
6Martina frias terres222100+3.18%
7Carlos Andres111100+2.11%
8Juan Sánchez111100+1.73%
9Jaime Guisasola11000%
10Pablopabs Rodriguez11000%
11A V22150-0.45%
12Alfonso Hernández55360-0.78%
13Pedro Vasquez1100-1.17%
14Jordi Delgado Martínez1100-1.32%
15Samanta Ribes1100-1.73%
16Sergio Villa1100-2.03%
17Pablo Romero1100-2.68%
18Jose Luis1100-7.78%
19Carlos Maté1100-11.02%
20Carlos Pérez Millán1100-11.71%
21Carlos Trabazo44125-11.74%
22FRANCISCO JAVIER SANTACRUZ1100-12.38%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre PRIM

Escribe tu comentario sobre Prim S.A.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 14.06.2022 11:41
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://foro.trading/acciones-prim/#recomendaciones
Miss Marple camadorea
Miss Marple camadorea 20.05.2022 9:22
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alguien sabe cuándo presentan resultados de primer trimestre. Gracias
Carlos Valero
Carlos Valero 20.05.2022 9:22
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mira en el apartado noticias, dia 18/05
ENRIC XIMENU
XIMENU 20.05.2022 9:22
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pronto pronto y muy buenos
Miss Marple camadorea
Miss Marple camadorea 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
No entiendo por qué se demoran tanto en actualizar el precio de la acción. Hasta Técnicas Reunidas sale con su precio casi al instante o como mucho 15 minutos de retraso, pero casi una hora para Prim, es demasiado.
ENRIC XIMENU
XIMENU 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Eso depende de los movimientos. Si no hay ventas ni compras la acción no se movera
Miss Marple camadorea
Miss Marple camadorea 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
me metí en una acción más aburrida que prosegur.
ENRIC XIMENU
XIMENU 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Madreeeee
ENRIC XIMENU
XIMENU 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pero más segura
Antonio Herencia
Antonio Herencia 25.02.2022 14:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Los toros son de Alcurrucen, decimos en las Ventss cuando ni fu ni fa
Money Splash
Money Splash 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
alguien sabe si van a recuperar el dividendo de prepandemia o lo dejan como está?
rfl sp
rfl sp 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pues no lo se pero me interesa mas las recompras de acciones que han hecho. Tambien han acordado la amortización de acciones, nose si el 4%, a ver si encuentro el enlace y lo paso
rfl sp
rfl sp 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Van a amortizar 263.359 acciones
rfl sp
rfl sp 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Perdón, 233.659 acciones.
Money Splash
Money Splash 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
gracias por la info
AP DRG
AP DRG 15.12.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Se han pegado el año comprando acciones . 3 millones de Euros con límite 15 Euros . con volúmenes como el de hoy .... la mitad de los días dutante el 21 la empresa compraba todas las acciones del mercado.
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 29.11.2021 18:39
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://foro.trading/acciones-prim/#informacion-relevante
Pedro Conde
Pedro Conde 22.11.2021 19:21
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ojo con el derrumbe de las acciones chinas. Gran reflexión https://m.youtube.com/watch?v=dq-5blPJNiQ&feature=youtu.be
rfl sp
rfl sp 15.11.2021 12:36
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.prim.es/accionistas-e-inversores/otra-informacion-relevante/
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 18.10.2021 15:34
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://foro.trading/acciones-prim/#informacion-relevante 👈🏻
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 18.10.2021 15:34
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Resumen de compras realizadas al amparo....
Juan Aguirre
Juan Aguirre 27.09.2021 12:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Esperando a que recorte un poco para acumular mas. Y tranquilos estoy sentado. Me da la sensación que un tiempo la sacaran del mercado como toda joya que nos queda. Estilo BDL
ENRIC XIMENU
XIMENU 27.09.2021 12:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Por que la han de sacar del mercado ?. Lleva un monton de años en la bolsa. No tiene ningún sentido
Antonio Herencia
Antonio Herencia 27.09.2021 12:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Como se dice en las Ventas, los toros son de Alcurrucen
Antonio Herencia
Antonio Herencia 27.09.2021 12:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Na Bolo que decimos en Toledo
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 06.09.2021 13:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://foro.trading/acciones-prim/#informacion-relevante
Juan Romero Domínguez
Juan Romero Domínguez 06.09.2021 13:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Nuevo documento
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email