Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
🚀 Nuestra IA eligió 6 valores que subieron un 25% en el 1T. ¿Qué valores se dispararán en el 2T? Quiero la lista completa
Cerrar

Sanofi SA (SASY)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
86,47 -0,20    -0,23%
12/04 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 1.201.094
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 86,13 - 87,12
Tipo:  Acción
Mercado:  Francia
ISIN:  FR0000120578 
Sanofi 86,47 -0,20 -0,23%

SASY Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Sanofi SA.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1TOPHE NEIBOURG44375+37.84%
2gilles viellet222100+30.07%
3Emre Dal222100+25.27%
4Kaushik Shah54250+20.06%
5MO Antri222100+18.86%
6Stefano Catellani111100+17.57%
7Candaş özkan111100+17.16%
8Maxime CATELAIN111100+17.07%
9José Correia111100+17.03%
10Eugene Eisenberger99666.67+16.88%
11Guillaume Petit111100+16.46%
12Sa FLS111100+16.23%
13Med Yh111100+15.63%
14Mehmet Emin Eroğlu111100+15.38%
15Adrien Lienhart111100+15.29%
16Mod161111100+15.27%
17Caue Paraguassu111100+15.21%
18enrique DOMINGO333100+15.21%
19Jeremie Chn22150+15.18%
20Stelios Chatzis111100+14.84%
21Victor Angelo111100+14.68%
22Asif Mohamed222100+14.33%
23Mohamed ANTRI BOUZAR222100+14.29%
24Pascal Be111100+13.81%
25Julien Beaupuis19181688.89+13.79%
26jacques le chatelier111100+13.78%
27LORENZO DAGLIO111100+13.72%
28Carlos Pinto444100+13.37%
29Lounes Kahouadji111100+13.35%
30Gerard Perennez111100+13.23%
31Benoit Avril111100+13.22%
32Jose Maria Loinaz Jaime111100+13.16%
33Rene de Bointun111100+13.1%
34jean claude Roncin111100+13.08%
35Tibi Oprea111100+12.81%
36Laurent Vichery111100+12.66%
37Arthur Chanson111100+12.56%
38Antoine Mokhtarian111100+12.23%
39Ferdinand Bardamu111100+12.22%
40Giacomo Fiora33133.33+12.11%
41Isak Amays22150+11.72%
42Wwh dewever111100+11.41%
43ALEXIS MARSAUDON111100+11.36%
44Moi Tjee111100+11.21%
45Ernesto Scettrini111100+11.18%
46Carlos Campero111100+11.13%
47Julien Maitam222100+10.9%
48Bouanga Mingouolo111100+10.71%
49jean-pierre chotard111100+10.63%
50Missy Worok Niakate111100+10.61%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Sanofi (SAN)

Escribe tu comentario sobre Sanofi SA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Mayte Fernandez
Mayte Fernandez 13.03.2024 11:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
vaya acción...aburre a las moscas
Francisco Paya
Francisco Paya 22.02.2024 16:10
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
está acción es de arreones pero estamos en la parte baja y toca subir
Aritz Manterola
Aritz Manterola 08.02.2024 12:46
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Dentro en 86. Sin prisa, buscando dividendos.
Aritz Manterola
Aritz Manterola 08.02.2024 12:09
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Dentro con muchas dudas a 86. Veremos a ver...
Manuel Fernández
Manuel Fernández 02.02.2024 16:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Camino a los 77 €
Manuel Fernández
Manuel Fernández 02.02.2024 0:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
A ver si vuelve a 80 €
Roberto Garcia
Roberto Garcia 01.02.2024 18:02
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
jorge rodriguez
jorge rodriguez 03.01.2024 10:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
fuera con +7
jorge rodriguez
jorge rodriguez 01.12.2023 17:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
dentro con un puñao en subasta ..
Casimiro Amores
Casimiro Amores 01.12.2023 17:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Otra en la que viahamos juntos, compre a 84,02 el 15 ... esperando estoy
Casimiro Amores
Casimiro Amores 01.12.2023 17:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Llevo siguiendo a bayer esperando el momento de entrada, como la ves ?
jorge rodriguez
jorge rodriguez 01.12.2023 17:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
donde andas casimiro , perdido todas las navidades , yo a punto de vender esta ... a ver como evoluciona hoy , pero con si el mercado en general vira a rojo las suelto .
Manuel Fernández
Manuel Fernández 23.11.2023 14:54
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Tiene que recuperar los 100 €
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email