Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Woolworths Holdings Ltd (WHLJ)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
5.647 -16    -0,28%
14:01:00 - Info retrasada. Valores en ZAR ( Aviso legal )
  • Volumen: 932.276
  • Compra/Venta: 5.646 / 5.650
  • Rango día: 5.613 - 5.720
Tipo:  Acción
Mercado:  Sudáfrica
ISIN:  ZAE000063863 
S/N:  WHL
Woolworths Holdings 5.647 -16 -0,28%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Pieter Oosthuizen44375+36.37%
2Mohammed Siraaj Essop111100+31.18%
3jason ehlirs111100+25.75%
4Stephan Baudert111100+25.75%
5Josh Cawcutt111100+23.7%
6Chris Boonzaier111100+23.14%
7Johann Rheeder222100+21.36%
8Retshegofadicoe Modise111100+17.97%
9Sam Saunders111100+17.55%
10Sp du Plessis222100+14.89%
11Johan Steyn111100+13.96%
12Paul Coombe111100+9.26%
13themba thulane sibanyoni111100+8.51%
14Peter Waller111100+8.48%
15Gerhard Havenga111100+8.18%
16Eric Slaffa111100+8.01%
17Neville Wood33133.33+7.9%
18Lihle April111100+7.11%
19vusi mokwena111100+7.09%
20Thabiso Moshikara111100+6.66%
21Pieter Kemp111100+6.49%
22Bennie Opperman111100+6.34%
23Dharfeur Hendricks111100+6.26%
24Mauritz van de Vyver22150+6.2%
25Craig Ivy222100+5.58%
26Andre du Preez111100+4.9%
27Eugene Smit111100+4.84%
28Meghan Pather111100+4.62%
29Shirley Tshimange111100+4.6%
30adrian de Fay111100+3.84%
31Justin Solomon111100+3.01%
32Bert von Wielligh111100+2.86%
33Gayle Williams111100+1.63%
34Nona Popkhadze1000+1.46%
35Stuart Phipson111100+1.31%
36Nkhanedzeni nedzungani111100+1.15%
37Robert Van Zyl111100+0.87%
38Vanessa Foster111100+0.83%
39Vijay Mungroo111100+0.55%
40Anele Mayisela111100+0.55%
41Joe Walters111100+0.25%
42Gretchen Collis111100+0.04%
43Carel Oschman111100+0.02%
44Kwena Mthombeni11000%
45TANKI LILLANE11000%
46Walter Jacobs11000%
47tshilisanani muleya1100-0.07%
48Shudu Mahode1100-0.09%
49Jaco Swart1000-0.46%
50Craig Versfeld1100-0.52%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre WHLJ

Escribe tu comentario sobre Woolworths Holdings Ltd
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Aviso legal: Fusion Media quiere recordarle que los datos contenidos en esta página web no son necesariamente en tiempo real ni exactos. Todos los precios ofrecidos vía CFD (acciones, índices, futuros), las criptomonedas y las divisas están facilitados por un market maker y no por un mercado, por lo que los precios pueden no ser precisos y diferir de su actual cotización de mercado. Por lo tanto, los precios ofrecidos son indicativos y no apropiados para su uso para operar. En este sentido, Fusion Media no tendrá ninguna responsabilidad ante cualquier pérdida que pueda tener como consecuencia de utilizar estos datos.
Ni Fusion Media ni ninguna persona vinculada Fusion Media aceptarán ninguna responsabilidad por cualquier pérdida o menoscabo producido como resultado de la confianza en la información contenida en este sitio web, incluidos datos, cotizaciones, gráficos y señales de compra/venta. Por favor, infórmese plenamente de los riesgos y costes asociados a operar en los mercados financieros, una de las formas de inversión que más riesgos entrañan.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email