Última hora
Consiga un 50% de descuento 0
Descubre el poder de los datos premium: Hasta un 50% de descuento en InvestingPro EMPECEMOS
Cerrar

MásMóvil (MASM)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
Información histórica sobre MásMóvil, para obtener datos en tiempo real intente una nueva búsqueda.
57,85 0,00    0,00%
16/06 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 0
  • Compra/Venta: 56,30 / 58,00
  • Rango día: 56,70 - 57,85
Tipo:  Acción
Mercado:  España
ISIN:  ES0184696104 
MásMóvil 57,85 0,00 0,00%

MASM Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de MásMóvil Ibercom S.A..
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Eloy Juárez55480+431.23%
2Aitor Sánchez444100+410.97%
3Jordi Valls44250+375.59%
4Andrés Pérez García - Rosel55480+369.65%
5David Sstacio44250+350.57%
6Javier Sanchez222100+244.18%
7Carlos Campero1312650+228.06%
8Emilio Gomez87457.14+215.06%
9Oscar Ortega111100+214.06%
10Juan Vicente Martinez Sanchez111100+210.69%
11German Barbier111100+209.36%
12pedro organero111100+207.71%
13Luckia Colmenar111100+207.06%
14Fco Javier Fernández Poza111100+206.08%
15MacacoChileno111100+203.2%
16Angel Fernandez222100+200.56%
17danielangelgm33266.67+200.54%
18Fernando Marín33266.67+198.98%
19Rafael Canales111100+190.41%
20Jose Zorzano111100+190.12%
21Juan piñero111100+189.25%
22Jordi Tambo111100+188.53%
23Ivan ramiro tovar111100+187.52%
24Manuel Garcia22150+186.54%
25Juan Pu222100+186.37%
26sancho san111100+185.26%
27Carlos Cerve22150+182.27%
28FRANCISCO JAVIER SANTACRUZ44250+181.92%
29Xabi Ar111100+181.37%
30Francisco Javier Mateos33133.33+171.6%
31Esthersy222100+171.3%
32marcial martin111100+165.85%
33Yasmina Mohand22150+152.2%
34Jesus garrido sanz22150+149.3%
35marcial martin22150+132.75%
36Jose Luis De Dios111100+47.6%
37Car Lotegii111100+46.63%
38Jorge Marcelino Morales111100+43.51%
39Carlos PM111100+43.17%
40David Prieto Cabado111100+43.06%
41Luigi RD111100+42.84%
42Alfonso Menchen Blanco111100+42.61%
43Jorge Pina544100+41.62%
44Charlie Montero22150+35.88%
45Jose Pallares22150+35.03%
46Ramon Martinez333100+32.08%
47Vicente Arroyos111100+29.1%
48borja mengual esteban222100+28.92%
49Pablo Casado Landazuri222100+28.68%
50Patricio Ku111100+27.68%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de MásMóvil (MASM)

Escribe tu comentario sobre MásMóvil Ibercom S.A.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Ramon Moncunill
Ramon Moncunill 29.04.2021 14:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
verguenza cuando piensa subir lleva asi unos dias.
Claudio Tajtelbaum
Claudio Tajtelbaum 11.04.2021 1:25
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Me parece un buena inversion
Jose Lopez
Jose Lopez 05.02.2021 11:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Rectifico mi reciente comentario. Si tengo el ingreso de mis acciones por parte de ING desde el dia 2 de febrero
Jose Lopez
Jose Lopez 05.02.2021 10:52
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
buenas, en ING todavía no me han abonado nada, mis titulos han desaparecido hace tiempo pero no han abonado todavia
Jose Rodríguez
Jose Rodríguez 04.02.2021 18:07
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Buenas tardes, ING directo, ya ha abonado las acciones de masmovil. Tema resuelto Saludos
Carlos Perez
Carlosss 01.02.2021 11:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
En DeGiro, el  día 28 poco después de enviar un email preguntando por el tema me hicieron el abono en cuenta y ya no figuran en mi cartera. Así que una cosa menos y más liquidez para otras operaciones. Espero que a todos os acaben liquidando sin más problemas. Un saludo compañeros
Javier Arkauz
Javier Arkauz 01.02.2021 11:49
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Buenas, a mi el 29 de Enero me hicieron el abono.
Roberto Manzano
Roberto Manzano 30.01.2021 8:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
en ING nadie sabe nada. Sabeis cuando se va a hacer el ingreso o si hay que hacer algo?
Marcos Pérez Molina
Marcos Pérez Molina 30.01.2021 8:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ya me han ingresado en ING.
Javier Rodríguez
TRISLY 29.01.2021 15:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
De giro me ha hecho el ingreso hoy
Javier Arkauz
Javier Arkauz 27.01.2021 10:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mensaje de MAsMovil. ( DeGiro no me contesta) Estimado accionista Las acciones que no acudieron a la OPA han sido amortizadas tras la aprobación en junta de accionistas del pasado 29 de diciembre y el importe, a un precio de 22,5/acción igual al de la OPA, ha sido transferido a su entidad depositaria el pasado 21 de enero. Su entidad depositaria debería hacerle llegar su dinero a su cuenta de valores
Javier Arkauz
Javier Arkauz 27.01.2021 10:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Recomiendo a todos los que tengamos acciones en DEGIRO, enviar un email para que nos ingresen el valor en la cartera y nos olvidemos de MasMovil.
Carlos Perez
Carlosss 27.01.2021 10:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Gracias por la información, a qué dirección has enviado el email, ¿clientes@degiro.es? Yo les he hecho varias consultas al respecto y ninguna ha sido contestada
Javier Arkauz
Javier Arkauz 27.01.2021 10:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Recomiendo a todos los que tengamos acciones en DEGIRO, enviar un email para que nos ingresen el valor en la cartera y nos olvidemos de MasMovil.
Edicsonda Silva
Edicsonda Silva 15.01.2021 12:59
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
D.FELGUERA 12:55 +2,18% 0,7510
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email