Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Nel ASA (NEL)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
13,32 +0,11    +0,79%
15:02:36 - Info en tiempo real. Valores en NOK ( Aviso legal )
  • Volumen: 2.060.810
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 13,15 - 13,58
Tipo:  Acción
Mercado:  Noruega
ISIN:  NO0010081235 
S/N:  20104020
Nel ASA 13,32 +0,11 +0,79%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Dietmar Fanclub55480+60.47%
2Ketil Johan33266.67+48.14%
3Sindre Arild Knutsen555100+45.77%
4Alex Nissen111100+40.4%
5Thorsten Sie43266.67+39.53%
6Arly Kaiser111100+39.48%
7Cem Ce111100+39.48%
8Michael Gunzelmann111100+38.01%
9Torstein Hagenes111100+35.19%
10Jeppe Olesen111100+33.77%
11Rasmus Hansen111100+32.5%
12Sven Grau111100+31.24%
13David Donin333100+29.04%
14Mario vanden berghe211100+28.25%
15Ali Fuat111100+27.95%
16Pete Lamere111100+23.55%
17christian james nigg111100+22.86%
18Massimo Giarola22150+21.25%
19Konrad Schwab111100+19.82%
20Henrik Andersen111100+19.56%
21Dan Orion111100+18.36%
22Oliver Martin Perez33266.67+17.87%
23Peter Weber111100+17.34%
24Teemu Kuusisto222100+16.7%
25Lasse Nissen111100+16.38%
26Adham Farahat111100+15.98%
27Morten Stærkeby111100+15.98%
28Fredrik Olander111100+15.21%
29Kristoffer Kongslie Hvatum111100+13.07%
30Tim Zimdahl111100+12.73%
31Michael Metras111100+12.23%
32Frank Rosenkranz111100+11.97%
33Kristoffer Dyrvig222100+10.33%
34Helmut Kasinger222100+9.89%
35sofie lindberg111100+9.87%
36roberto rumbo111100+9.45%
37Andreas Bruns111100+8.87%
38Ahmed AA111100+8.7%
39Ejvind Byskov111100+7.78%
40Dominic Herzog111100+7.6%
41Gel Migel111100+7.58%
42Gerd Käser111100+7.15%
43Heiko Thoss111100+7.08%
44Silly Wizard111100+7.04%
45Mattias Johansson111100+6.99%
46Jim Evensen111100+6.98%
47Somaiah Kumbera111100+6.33%
48Zdenek Lutovsky111100+6.03%
49Tomàs Zapata22150+5.44%
50Mike Bohn33266.67+5.08%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre NEL

Escribe tu comentario sobre Nel ASA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
David López Moreno
David López Moreno 25.06.2022 1:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://news.cision.com/nel-asa/r/nel-asa--enova-funding-provides-breakthrough-for-hydrogen-project-in-glomfjord,c3591110
Chicho terremoto
Chichoterremoto 24.06.2022 8:08
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.boerse-online.de/amp/nachrichten/was-droht-bei-nel-asa-morgan-stanley-reduziert-kursziel-drastisch-1031545417
Jorge Alvarez
Jorge Alvarez 23.06.2022 16:41
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
las m a r r a n a d a s de siempre morgan stanley reduce el precio objetivo....supongo que sabrán ustedes por que se hace esto al igual que en epoca alcista se suben los precios objetivos, en fin veremos a largo plazo......paciencia amigos es el sino de estos tiempos.....un saludo
alejadrus magnus
alejadrus magnus 09.06.2022 17:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la caida a que se debe???
suliman el arab
suliman el arab 09.06.2022 17:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pues q hay más vendedores q compradores.
alejadrus magnus
alejadrus magnus 09.06.2022 17:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
eres un fenomeno. Yale? Harvard?
Pancho Rizo
Pancho Rizo 09.06.2022 16:05
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
doble a 1,285€ suerte a todos
alejadrus magnus
alejadrus magnus 09.06.2022 14:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
que pasa hoy????
David López Moreno
David López Moreno 02.06.2022 14:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://news.cision.com/nel-asa/r/nel-asa--receives-purchase-order-for-an-alkaline-electrolyser-system-from-glencore-nikkelverk,c3576789
Andres Alvarez
Andres Alvarez 02.06.2022 13:38
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.elconfidencial.com/motor/industria/2022-06-02/italia-anfia-co2-ue-vehiculo-electrico-industria-automovil_3434818/
Andres Alvarez
Andres Alvarez 26.05.2022 13:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://okdiario.com/economia/iberdrola-lidera-revolucion-del-hidrogeno-verde-impulsa-planta-que-producira-3-000-toneladas-anuales-9122291
Luis Serrano
Luis Serrano 26.05.2022 13:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Vivo a 40km la planta la inauguró el rey pero no está construida... Cosas que nos encantan hacer en España...
Xavi Morat
Xavi Morat 26.05.2022 13:04
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
La planta si está contruida, lo que no está es en marcha, pero lo estará en breve
JOSSARAN Jossaran
Jossaran 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
y esto no va a reaccionar? Tomas que opinas?
Lisardo Fernandez
Lisardo Fernandez 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Que no reacciona ? Yo la veo siempre bajando y que conste que no quiero ser catastrofista.
David López Moreno
David López Moreno 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Por las noticias, las empresas relacionadas con elhidrógeno tienen muy buenas perspectivas de futuro con el plan RePower EU de la Comisión Europea.
Lisardo Fernandez
Lisardo Fernandez 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Pues a mi lo de las perspectivas no me dicen mucho, las perspectivas hace meses no eran tan buenas como ahora, sin embargo, llego a estar en 33 y ahora en 14. Hay cosas que no me cuadran.
Jorge Alvarez
Jorge Alvarez 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Estamos en un mercado bajista a nivel mundial, lo único que tiene que hacer Nel y no es poco es desemvolverse bien en el ambiente en el que se encuentra, si así lo hace en tal que cambie un poco el viento global, esto se verá reflejado en el precio de forma inmediata......paciencia
Jorge Alvarez
Jorge Alvarez 24.05.2022 21:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
desenvolverse...perdon.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email