Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Ercros S.A. (ECR)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
3,855 +0,055    +1,45%
17/09 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 202.819
  • Compra/Venta: 3,855 / 3,855
  • Rango día: 3,780 - 3,880
Tipo:  Acción
Mercado:  España
ISIN:  ES0125140A14 
Ercros 3,855 +0,055 +1,45%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Oriol Colomer222100+55.94%
2Jon Peque García111100+42.62%
3Oscar Coca44375+42.01%
4GatoGrande222100+41.78%
5garrocheis garrocheis111100+41.63%
6Santiago222100+36.58%
7Santiago Jimenez Jimenez111100+30.16%
8Carlos saiz222100+28.1%
9Miguel Raga Alcaide111100+26.94%
10Dan Man111100+26.72%
11Manuel Recuerda222100+26.56%
12Pedro Pizarroso111100+25.15%
13james Bcn111100+24.99%
14Victor El Del Muelle55360+24.81%
15Ramon Zulategui111100+24.09%
16David Perez111100+22.57%
17Daniel Lage G111100+22.17%
18Borderline TV111100+21.63%
19Marcos Rolf Fischer Stauber131313100+19.34%
20pedro bermejo111100+18.75%
21Ch Amar Kalas111100+18.03%
22David Requena Lopez111100+17.92%
23joaquin villar111100+17.91%
24Kiril Ivanov Petrov111100+16.05%
25JJFF JJFF111100+15.11%
26Jaime CA111100+14.78%
27Jesus Trueba Gomez66350+14.75%
28gonzalo bertoletti111100+14.03%
29PULSEtwm141414100+13.56%
30Juan Manuel Montalban111100+13.43%
31Sergi Carrere bach111100+13.4%
32Pedro Antonio Sande Romero33266.67+12.07%
33Ramón Quijano111100+11.68%
34raul gomez de cadiz111100+10.42%
35olca222100+10.38%
36Jesus Sanjuan222100+10.13%
37Eloy Juárez111100+9.93%
38Kader Eoeo111100+9.63%
39Marta Nonell111100+9.3%
40alfredo fernandez de la cruz111100+9.04%
41Orlando Benítez111100+8.85%
42Antonio garcia22150+8.27%
43Lorenzo Carvajal22150+6.83%
44Carlos Dominguez1000+6.8%
45SinNombre222100+6.32%
46Carlos Dominguez22150+6.14%
47Julia C54250+5.87%
48Sergio Morillo111100+5.78%
49Uplo22150+5.65%
50Carlos Dominguez33266.67+5.44%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre ECR

Escribe tu comentario sobre Ercros S.A.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Toni NaV
Indio18 Hace 12 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
todo sigue su curso...
Precio Objetivo
Precio Objetivo Hace 20 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Tal y como están sus principales variables, el PVC y la sosa, los resultados deberían seguir acompañando y el precio subiendo. Por el momento, el próximo objetivo está en 4,10€.
Elena Hernández
Elena Hernández Hace 22 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ERCROS y su potencial vuelta alcista a gran escala: https://bit.ly/3lqWxdC
victor nova
Lagardebonica 16.09.2021 11:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
los 4 , es mucho subir, espérate a mañana mejor
Toni NaV
Indio18 16.09.2021 10:43
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ayer os dieron oportunidad de entrar en el trowback ,tal como avise, yo meti el segundo paquete
Germán Palomares
Germán Palomares 16.09.2021 10:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Todo apunta a que hoy tocaremos los 4,00 €. No creo que se superen hoy, pero si los tocaremos.
Geo Ar
Bizy 15.09.2021 14:56
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
indicadores +-alcistas, ya veremos si pasa las rstncs...
14.09.2021 17:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
me da que vuelve arriba
14.09.2021 17:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
seguimos con las montañitas, esta vez no me han pillado, jaja
Geo Ar
Bizy 14.09.2021 14:40
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
en +-4,05 otra rsts
Geo Ar
Bizy 14.09.2021 14:37
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
rsts +- 3,96_tocada / +-4,13 / +-4,58, etc.. y soprte +- 3.39
David Palomeras xiques
David Palomeras xiques 14.09.2021 13:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Los que quieren entrar, ahora que corrigue un poco, podéis empezar a entrar, o esperar, que corrija más, es lo que hay, jajajaja
David Palomeras xiques
David Palomeras xiques 14.09.2021 12:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Losque queréis entrar, esperar, esto es para los que ya estamos dentro, ya tendréis tiempo, volverá a bajar 😮
Laura San
Lauri_San 14.09.2021 12:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Lo normal seria llegar al soporte de 4.20 que ya da para unas cuantas cenas si aun entran ahora
Laura San
Lauri_San 14.09.2021 12:00
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
y si alcanza los 4.40 ya ni te cuento
David Palomeras xiques
David Palomeras xiques 14.09.2021 11:58
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Aún queda pero los 4euros, caeránnnnnnn 🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
quetekites quetekites
Quetekites 14.09.2021 11:47
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
1631612824_21855.jpg
de un tiron hasta 4,4
Toni NaV
Indio18 14.09.2021 11:47
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
exacto...
Laura San
Lauri_San 14.09.2021 9:27
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
A por los 4.4!!!
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 20:15
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.tradingview.com/x/VDj4PGbY/
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 20:15
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Que bonito..es de ayer estamos por encima, luego comprobare si a tocado la parte alta del posible canal..a ver si lo dibuja bien...
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 20:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
En teoria no hay nada hasta los 4.70.... a ver si hace un trowback a la resistencia rota hoy y meto un segundo paquete que me queda
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 20:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Parrita parrita
Parrita parrita 13.09.2021 20:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
donde esperas ese trowback? sobre 3,50? estoy buscando momento para entrar.
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 20:14
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
el trowback lo puede hacer a la neckline de la ultima resistencia rota importante , ahi en el grafico la pone...seria una buena confirmacion si la hace...pero hay veces que no la hacen...no la sigo de cerca en temporalidades pequeñas por lo cual no se como van ahi...suerte.
David Palomeras xiques
David Palomeras xiques 13.09.2021 19:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Los 4euros, a la vuelta de la esquina, ercros muy bien, gracias a la autocartera, jajajaja 👍
quetekites quetekites
Quetekites 13.09.2021 16:25
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ha rebotado en 3,9. habra saltado algun stop de recogida de beneficios.
Jesus Trueba Gomez
Jesus Trueba Gomez 13.09.2021 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
tendría que estar a 0'9 es decir a 9 euros
ismael garcia fernandez
ismael garcia fernandez 13.09.2021 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alguno me puede ayudar. Las tengo antes de la dilución , y no tengo ni idea como las compré
jose zapa
JoseCarlos2 13.09.2021 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ismael. Si no me falla la memoria fue un cambio de 10 / 1, o sea, si compraste 1000 se te quedaron en 100
ismael garcia fernandez
ismael garcia fernandez 13.09.2021 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Gracias Jose
ismael garcia fernandez
ismael garcia fernandez 13.09.2021 14:24
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Gracias Jose Carlos
Toni NaV
Indio18 13.09.2021 14:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ppr un momento pensé que se me escapaba...tercera entrada y espero sea tremenda como las 2 últimas...
David Palomeras xiques
David Palomeras xiques 13.09.2021 14:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Lo será, está muy fuerte 👊
Jesus Trueba Gomez
Jesus Trueba Gomez 13.09.2021 14:19
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
si quitamos el uno por diez está a 0'39
Jose Garcia
Jose Garcia 13.09.2021 13:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Saludos al caperucito en sus múltiples, después de tantas risas con mis gráficos y pronósticos ya te dije que el que ríe último ríe mejor asi que ahora a mamá...
Toni NaV
Indio18 12.09.2021 21:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.tradingview.com/x/MP4CDBUN/
Toni NaV
Indio18 12.09.2021 21:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la dfos entradas que hice en el valor me fueron muy bien...el mircoles me saltaron el stops... lo llevaba muy ajustado iba a corto medio tiempo...en diario sale agotamiento ...pero en semana todavia le queda recorrido si termina de romper la resitencia me monto otra vez...saludos y suerte.
Toni NaV
Indio18 12.09.2021 21:01
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://www.tradingview.com/x/VDj4PGbY/
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Aviso legal: Fusion Media quiere recordarle que los datos contenidos en esta página web no son necesariamente en tiempo real ni exactos. Todos los precios ofrecidos vía CFD (acciones, índices, futuros), las criptomonedas y las divisas están facilitados por un market maker y no por un mercado, por lo que los precios pueden no ser precisos y diferir de su actual cotización de mercado. Por lo tanto, los precios ofrecidos son indicativos y no apropiados para su uso para operar. En este sentido, Fusion Media no tendrá ninguna responsabilidad ante cualquier pérdida que pueda tener como consecuencia de utilizar estos datos.
Ni Fusion Media ni ninguna persona vinculada Fusion Media aceptarán ninguna responsabilidad por cualquier pérdida o menoscabo producido como resultado de la confianza en la información contenida en este sitio web, incluidos datos, cotizaciones, gráficos y señales de compra/venta. Por favor, infórmese plenamente de los riesgos y costes asociados a operar en los mercados financieros, una de las formas de inversión que más riesgos entrañan.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email