Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
Webinar gratuito - Análisis de los resultados de Apple, Martes, 27 de febrero de 2024 | 18:00 CET Inscríbase ya
Cerrar

Grifols S.A. (GRLS)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
11,605 -0,185    -1,57%
17:00:47 - Info retrasada. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 1.885.674
  • Compra/Venta: 11,605 / 11,610
  • Rango día: 11,455 - 12,035
Tipo:  Acción
Mercado:  España
ISIN:  ES0171996087 
Grifols 11,605 -0,185 -1,57%

GRLS Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Grifols S.A..
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Ivan Dañobeitia222100+5054.26%
2Victor Aparicio555100+2538.37%
3FerranCAT444100+26.88%
4Johnny tajes maceiras99777.78+26.52%
5Neftali Ruiz222100+23.98%
6Daniel Monteys222100+21.92%
7Carlos Lago López111100+19.26%
8Carlos Teruel222100+18.93%
9luxy222100+16.06%
10SEBMATENC111100+15.32%
11Egor Investing111100+14.88%
12Julia Martin Navas222100+14.87%
13Juan Goicoechea111100+13.91%
14Ernesto Maristany111100+13.65%
15Alex Noguera111100+13.63%
16MIGUEL ANGEL HERNANDEZ SANTANA111100+13.59%
17Cristian Illanes111100+13.45%
18Tini Tini22150+13.44%
19Rapanui44375+13.14%
20Joaquín saez111100+12.98%
21David González111100+12.93%
22Miquel Font111100+12.88%
23MIKELINVERSION111100+12.78%
24Sergio Gomez111100+12.6%
25enrique infestas111100+12.09%
26Nostradamus62111100+12.02%
27Alvaro Mont111100+11.9%
28Sita Esma111100+11.73%
29Jose Ruiz111100+11.73%
30Xosé Soto222100+11.59%
31Fernando Ruiz33266.67+11.42%
32Super29 Btt111100+11.37%
33Ricardo dfm111100+11.13%
34Tony Ferran111100+11.08%
35Angel Dibujante111100+10.91%
36Enrique Garran22150+10.31%
37Carmelo Manzanares Pérez111100+10.26%
38Pepe Rodriguez111100+10.11%
39José Luis Garcia Hernandez222100+9.97%
40Alejandro Moreno111100+9.87%
41Álvaro Sánchez111100+9.85%
42CURRO GÁLVEZ MARÍN111100+9.84%
43Ramon Galeano111100+9.82%
44Rafa Javier111100+9.8%
45Saul Serrano rodriguez211100+9.74%
46Hall Fjordsen111100+9.53%
47Raul Saez111100+9.49%
48David Dominguez Sagra111100+9%
49Mariano Mediavilla222100+8.96%
50Marco Orlandi22150+8.95%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de GRLS

Escribe tu comentario sobre Grifols SA
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Sergio SS
Sergio SS Hace 3 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
iba a vender antes de resultados las q compré en 8,43 ,pero después de darle vueltas me quedaré dentro en los resultados
José Luis Lara Lara
José Luis Lara Lara Hace 2 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
yo creo que no te equivocas
Alexander De Cristo Delgado Fontes
Alexander De Cristo Delgado Fontes Hace 9 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Dentro de 5 años 40€ y sin deuda
José Luis Lara Lara
José Luis Lara Lara Hace 10 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
buenas tardes,desde la empresa se nos dice que son excelentes los resultados de mañana
Jorge Gargallo
JorgeGB Hace 6 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Hola José Luis. ¿Qué trabajas en Grifols? Saludos
José Luis Lara Lara
José Luis Lara Lara Hace 5 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
José Luis Lara Lara
José Luis Lara Lara Hace 3 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
mira si le tengo confianza a la empresa que todo mi patrimonio practicamente lo tengo en acciones de Grifols pero esto ya sabemos como va
Iranete Henrique de freitas
Iranete Henrique de freitas Hace 11 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mañana con un buen resultado subirá un 15% o mas esperamos
Fco Paz
Fco Paz Hace 23 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
22MM efectivo negociado
Jorge Gargallo
JorgeGB Hace 25 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
¿Cómo pensáis que saldrán los resultados? Yo tengo fe en Grifols
Mostrar respuestas anteriores (1)
Lola Bonald
Lola Bonald Hace 18 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Lo mismo era solo para marcarse el farol y que pensáramos precisamente esto, que iban a ser bueno.
Español
Español Hace 15 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Boris Beevor jajaja jijijiji jajaja jijijiji jajaja jijijiji jajaja jijijiji jajaja jijijiji jajaja jijijiji
Rosa Rebull
Rosa Rebull Hace 13 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
qué edad tienes, criatura?
Boris Beevor
Boris Beevor Hace 13 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Sería una enorme torpeza por su parte, Lola. Si algo necesitan ahora es credibilidad. Justamente la que saben que les van a dar los resultados y las previsiones.
UP DOWN
UP DOWN Hace 7 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Yo creo que si hay problemas pueden venir más por que nos den alguna sorpresa vía reconocimiento de situación global de deuda de cara a nuevo Consejo y cúpula que vaya límpia de reclamaciones futuras en ese sentido... aunque vete tú a saber... son Grifols... aún nos dejan a todos boqui abiertos con resultados medio cres (aunque lo veo ha rt o improbable)
Español
Español Hace 27 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Boris beevor mañana le ponemos una denuncia pero a Grifols Jo Jo Jo jo
Francesc Martí Queralt
Francesc Martí Queralt Hace 44 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Lo que no entiendo es como una entidad como la CNMV , haga caso a otra entidad que no tiene ni domicilio y sea una empresa “ fan tasma”.
Alejandro Martin
Alejandro Martin Hace 20 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mi teoria es que ae esta demorando porque cnmv wsta viendo como hacer para imputar a Gotham. Y tiene que coordinarlo con la sec.
Ignacio Sobrino
Ignacio Sobrino Hace 54 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Bueno, bueno, bueno… conciéndose el caldo a fuego lento…
Nuria Casal
Nuria Casal Hace 55 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Hoy ha cerrado el gap que dejo hace un par de dias, ha remontado un poco y de momento estable. Tambéin hoy ha tocado máximos 12,035 desde el decalabro. Yo la veo bien... Pero tenemos que esperar resultados mñana, y sobretodo las conclusiones de la CNMV
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email