Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
Cerrar

Sonata Software (SOFT)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
539,45 -4,50    -0,83%
11:46:56 - Info en tiempo real. Valores en INR ( Aviso legal )
  • Volumen: 590.232
  • Compra/Venta: 539,00 / 539,45
  • Rango día: 534,25 - 547,75
Tipo:  Acción
Mercado:  India
ISIN:  INE269A01021 
S/N:  SONATSOFTW
Sonata Software 539,45 -4,50 -0,83%

SOFT Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Sonata Software Ltd.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Deeps Kush111100+62.17%
2Santosh Potu333100+22.64%
3ramesh gunda111100+18.47%
4Mohammed Mubeen111100+15.51%
5Vinay Surve111100+10.35%
6Krunal Tote111100+7.04%
7vivek dhanauroo111100+6.58%
8Praveen Joshi111100+6.29%
9Deepak Sehrawat22150+5.18%
10Anand Patel111100+4.69%
11Viraj Shah111100+3.95%
12saikummar dasoju111100+3.8%
13purushottam pareek111100+3.25%
14Pankaj Desai111100+2.3%
15Rishi Nimbalkar111100+0.12%
16Blr Captain Bolaki11000%
17Suril Gujarati11000%
18Pramod Kumar1100-0.13%
19Abhishek Gupta1100-0.22%
20kjldeep singh1100-1.05%
21zee music1100-1.09%
22Ripple Boruwa1100-1.51%
23Sarma Kvhrs1100-1.87%
24Sameer Gmail1100-1.91%
25Paresh Kolhatkar1100-2%
26Gurjit Singh1100-2.35%
27Hashim Sahadev1100-2.4%
28Shrikant Apte1100-4.13%
29Ratan Chatterjee1100-6.04%
30Sourabh Mar1100-13.59%
31Raghvendra Singh1100-17.21%
32Murlidhar Wakode4400-18.05%
33chirag patel1100-41.97%
34Dinesj Jangid1100-47.57%
35ashok pallakanti1100-47.86%
36Ganesh Chandrasekaran1100-48.46%
37akki soni1100-50.85%
38Amrish Chaudhari1100-52.61%
39Vijesh Vijesh1100-52.87%
40arvind vijayaraghavan2200-56.22%
41Vinod Kumar1100-57.23%
42Shubhakaran Reddy1100-61.45%
43Ramphool Meena1100-61.65%
44Mahendra Khillare1100-62.23%
45sagar pusadkar2200-105.61%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Sonata Software (SOFT)

Escribe tu comentario sobre Sonata Software Ltd
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email