Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
⚠ ¡Alerta de informes de resultados! ¿Qué valores están a punto de explotar?
Vea las acciones de nuestro radar ProPicks. Estas estrategias han ganado un 19,7% en lo que va de año.
Quiero la lista completa
Cerrar

Bilibili Inc (BILI)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Seguir los resultados de Bilibili

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
11,07 +0,09    +0,77%
21:04:46 - Real-time Cboe. Valores en USD ( Aviso legal )
  • Volumen: 2.312.946
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 10,97 - 11,24
Tipo:  Acción
Mercado:  Estados Unidos
Bilibili 11,07 +0,09 +0,77%

BILI Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Bilibili Inc.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1igossou α111100+100%
2Antonio Verrecchia111100+100%
3malin nystrom111100+100%
4STEP UP NICK111100+100%
5akash sewani111100+100%
6Denny Sze111100+100%
7슴 응111100+100%
8Omar Díez Pérez222100+70.87%
9佳良 姜33266.67+64.81%
10Miki Oliva Serrano111100+64.46%
11David López111100+61.28%
12Ermanno Paradisi111100+44.29%
13Rafael Floriano da Silva111100+43.98%
14Roberto Soria Rey222100+33.66%
15Pep Solà111100+28.2%
16עמית בטיטו111100+28.15%
17Jose Manuel22150+23.75%
18Carlo Rota111100+22.79%
19Tim Parsons111100+22.36%
20HariKrishna Sompalli111100+20.76%
21Babu Satram111100+19.57%
22sam diliberto111100+19.42%
23YongIl Im111100+18.5%
24Jo Hab111100+16.96%
25赵丽英 赵111100+16.49%
26יאיר יצחק111100+15.92%
27Charlie Weng222100+15.87%
28Andrea Politano111100+15.85%
29Maxime Van der Rest22150+15.65%
30Eric LaFond111100+14.55%
31Tien Cheng111100+14.04%
32Kuro Chen222100+13.65%
33alex averbuch111100+12.79%
34Alvaro Muñoz111100+12.79%
35Канат Касимов111100+12.12%
36Alexandre Daudt David111100+12.01%
37Kathleen Beck111100+11.7%
38Mario Rivero111100+11.62%
39Mary de Marchi111100+11.58%
40John Anderson111100+11.48%
41Amardeep Kaur111100+10.95%
42Lana Kim111100+10.88%
43Jie Wu111100+10.85%
44ENRICO ALZATI111100+10.74%
45Jingyi Cao22150+8.82%
46Patrick Alain33133.33+8.51%
47Nikolai Nygard111100+8.22%
48Marshall Schopenvader111100+7.84%
49David Meyer111100+7.75%
50song teng111100+7.28%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Bilibili (BILI)

Escribe tu comentario sobre Bilibili Inc
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
SMILE DISPENSER
SMILE DISPENSER 22.03.2024 10:26
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Alibaba vende $360 millones de Bilibili en su última venta de activos
SMILE DISPENSER
SMILE DISPENSER 22.03.2024 10:26
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ht tps://www.cronicaweb.com/alibaba-vende-360-millones-de-bilibili-en-su-ultima-venta-de-activos/
prader prader
prader prader 11.03.2024 14:35
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
12.93hay oferta .veremos si la absorbe
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 08.03.2024 20:53
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Por cierto he querido comprar varias en Degiro no se podía problemas en la plataforma 😞
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 08.03.2024 20:51
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Una que sigue atrasada DDD tiene que dispararse no le queda otra y será la semana que viene supongo
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 08.03.2024 20:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
8 Marzo como dije ayer no era normal que estuviera a ese precio y no entendí que investing incluso daba vender
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 07.03.2024 19:23
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
CERO es una acción de entrada y salida fugaz ya hubiera salido
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 07.03.2024 19:21
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Falta dispararse DDD está estancada 4'78$
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 07.03.2024 19:19
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Quise comprar fuerte CERO Terap.a 3$ y vender 3'20$ no quiere más que que ganaría mucho pues no me dijo 😡
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 07.03.2024 19:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
esto ya es más normal 10'60 aún que al final lo mismo baja pero no pasa res
Rafael Ferrer Sayol
Rafael Ferrer Sayol 07.03.2024 17:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
7 Marzo 5'45 horas 10'12$ . Solo puedo decir una cosa no entiendo este precio y la semana que viene se verá .....?
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email