Última hora
Consiga un 50% de descuento 0
📖 Guía de Resultados del 2T: Descubra los valores que ProPicks IA destaca y que subirán después de los Resultados Leer más
Cerrar

Meta Platforms (META)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
461.26 -28.42    -5.80%
- Mercado cerrado. Valores en USD ( Aviso legal )
  • Volumen: 148
  • Compra/Venta: 0.00 / 0.00
  • Rango día: 460.00 - 471.20
Tipo:  Acción
Mercado:  Perú
ISIN:  US30303M1027 
S/N:  META
Meta Platforms 461.26 -28.42 -5.80%

META Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Meta Platforms Inc.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Hermann Albrecht44375+7.95%
2Hermann Albrecht111100+5.36%
3Lisset Parra111100+1.31%
4Alejandro Romero1100-5.98%
5Kent Chong1100-7.04%
6Eduardo Melgar Tamara22150-94.5%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Meta Platforms (META)

Escribe tu comentario sobre Meta Platforms Inc
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Eddie Murphy
Eddie Murphy Hace 3 minutos
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Mensaje (Ceaz Bez) en ¡ntstragamm! Y obtener ganancias todos los días......... Kfkfkf. Gngngn. Gkgkk. Nenrrn. Jffjjjflffl. Kdkdkdkdk. Kffjj t. Ododld. Nrnrnr. Kdkdk. Kdkkr. Fkkffj. Jfjfkgkfg. Qllaqlqlq. Dkmdmff. Bddhhdhd. Kdkdkdkdk. Kffjj t. Ododld. Nrnrnr. Jfjffj Fbabfbffh. Jcjcjf. Xjjxjccj. Jduxuxux. Jcjcjjj. Lxlxlxx.
Sebastian Andres
Sebastian Andres Hace 7 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
arriba como pedo
Xavi Xavi
Xavi Xavi Hace 12 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Ya dije ayer y estaba claro…hay que aprovechar las correciones en este tipo de empresas para meterle…
Eladio Perez
Eladio Perez Hace 13 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
tiene unos fundamentales de escándalo necesita hacer un Split para que sea más atractiva de cara a pequeños inversores
Leonardo Ledezma Vega
Leonardo Ledezma Vega Hace 13 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
No suelten el timon en plena tormenta.
Iñaki Pena
Iñaki Pena Hace 15 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
me he reenganchado otra vez en 470...al carajo...que sea lo que dios quiera. esto tiene que recuperar
Juan Carlos Fernandez
Juan Carlos Fernandez Hace 15 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Si las aguantas unos meses es dinero gratis
Erick Silva
Erick Silva Hace 16 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ppp...Unirme a la comunidad de Mrs Zora realmente me ha ayudado mucho en este viaje comercial, su señal precisa para operar con BTC/USD, XAI86k y ETH ha sido mucho más rentable para mí y gano mucho dinero mientras sigo trabajando con ella, crecí. mis ingresos con un pequeño capital de 1000 €, tú también puedes unirte solo envía un mensaje de texto al [ ➕12 177 348 3 ¥ 9 ¥ 7 ] ahora en whsssp... sksksks. 9393993. pqpqpq. dkdkdk. fkfkfkf. nfnfnf 66161. 2929292. dkdkdkdk. akaka.
Sandro Pericles
Sandro Pericles Hace 17 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Y ahora compra rayban, lo peta
Luis Villuela
Luis Villuela Hace 18 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Y en semana y media resultados que lo va petar !!!!!
Luis Villuela
Luis Villuela Hace 18 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Seguir pensándolo seguir !!!!!!
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email