Última hora
Consiga un 40% de descuento 0
⚠ ¡Alerta de informes de resultados! ¿Qué valores están a punto de explotar?
Vea las acciones de nuestro radar ProPicks. Estas estrategias han ganado un 19,7% en lo que va de año.
Quiero la lista completa
Cerrar

Meta Platforms Inc (MVRS)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
487,3000 +1,7500    +0,36%
15:09:56 - Info en tiempo real. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 2.187
  • Compra/Venta: 0,0000 / 0,0000
  • Rango día: 477,9000 - 490,0000
Tipo:  Acción
Mercado:  Italia
ISIN:  US30303M1027 
Meta Platforms 487,3000 +1,7500 +0,36%

MVRS Ranking de Usuarios

 
En esta página, los usuarios son evaluados según el comportamiento de sus sentimientos con respecto a las acciones de Meta Platforms Inc.
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1Martina Tr111100+10.51%
2Nicola Giorgi111100+10.42%
3Alessandro Passafaro222100+9.59%
4Patrizio Guidi111100+8.68%
5Pino Maggi44125+8.57%
6Allan Kuri Eguiarte111100+8.02%
7Sabrina Meduri111100+7.49%
8gianandrea bergomi111100+6.67%
9Andrea Vieno111100+6.43%
10Luca Stefanelli111100+6.43%
11Marco Divina111100+5.3%
12Lorenzo Martinelli111100+5.08%
13Fabrizio Boldrini111100+5.08%
14Giovanni Bavutti111100+4.69%
15Andrea Merolli111100+4.32%
16marco rossi111100+3.65%
17Carmine Izzo99444.44+3.45%
18antonio di paolo211100+3.13%
19Alessandro Finauri111100+2.57%
20Claudio Cordola111100+2.26%
21Daniele Dini111100+0.98%
22Riccardo Rossi111100+0.98%
23Cristian Calabrese1000+0.37%
24Jose adriano Adriano1000-0.54%
25Diego vizzi1100-1.31%
26Pierangelo Barale1100-1.47%
27Alessandro Zampieri1100-2.42%
28Massimiliano Pacini1100-2.62%
29Enrico Spataro1100-4.55%
30Angelo Novelli66350-4.99%
31Elizabeth Pauli1100-6.1%
32Orlando Fondacaro1100-8.36%
33Salvatore Cocuzza1100-11.42%
34Anita Vacca1100-12.84%
35Vincy Pixel1100-13.61%
36Mauro Maltese1100-13.61%
37fabio reggiani4400-22.39%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Foro de Meta Platforms (META)

Escribe tu comentario sobre Meta Platforms Inc
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Felipe Fernandez Araujo
Felipe Fernandez Araujo 12.04.2024 15:51
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
yo sigo pensando que ya está al límite una acción que ha crecido un 140% este año ahora mismo veo inversor a corto plazo más que a 6 meses vista
Antonio Torres Tur
Antonio Torres Tur 12.04.2024 15:51
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Análisis sin fundamento. Profundiza.
Joaquin Bora
Joaquin Bora 12.04.2024 15:51
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Preveen duplicar sus beneficios por accion para este año. Eso sin incorcorporar todas las ventajas competitivas que tiene y su potencial a largo plazo.
Jose Cruz
Jose Cruz Hace 4 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
ya, vendi en 350 por esa teoría
Charly Aqua
Charly Aqua 12.04.2024 10:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Si no hay algún tema externo a Meta, sólo cumpliendo la estimación de resultados, en 3/6 meses pasa los 600$.
11.04.2024 18:30
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
si el balance es bueno se vuela
Luis Villuela
Luis Villuela 10.04.2024 18:57
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Es una campeona esta bicha va pasar de 600 fijo tiene mucho mucho potencial .
Felipe Fernandez Araujo
Felipe Fernandez Araujo 10.04.2024 15:18
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
la inflación USA en Marzo no es buena
Felipe Fernandez Araujo
Felipe Fernandez Araujo 09.04.2024 23:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
524, habrá llegado a su techo parece que se avecinan cambios
MrCodi Go
MrCodi Go 09.04.2024 23:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Javier Mateos
Javier Mateos 09.04.2024 23:16
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
espera que presente resultados....
09.04.2024 16:50
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Va camino de cerrar el gap de 505, como pierda los 500 ira a cerrar el gap de 485
Ciprian Selejan
Ciprian Selejan 06.04.2024 18:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
El lunes puede que pegue una buena bajada .... veremos
Sandro Pericles
Sandro Pericles 06.04.2024 18:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
O que llueva, o que suba algo o que se mantenga🤪
Invest Ment
InvestTrend 06.04.2024 18:03
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
pues tenía razón mi pana
eva fernandez
eva fernandez Hace 5 horas
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Oscar Cases
Oscar Cases 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Las compré a 220. Me aconsejáis vender o aguantar? Si es así, hasta donde creéis que puede llegar? Gracias
Mostrar respuestas anteriores (5)
Ciprian Selejan
Ciprian Selejan 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Joaquin Jimenez Jimenezsi! pero antes pegara una bajada
Sandro Pericles
Sandro Pericles 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
O no, puede amortiguar un poco y subir. Lunes se verá
EDGARDO ARIEL
EDGARDO ARIEL 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
de aqui a 10 años tendra mas valor, asi que depende si necesites liquidez
Alfonso Isaias Morales Recabal
Alfonso Isaias Morales Recabal 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
recortar la posicion
Alex green
Alex green 05.04.2024 21:06
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
sino necesitas el dinero yo lo dejaría, puede que corrija un poco pero dentro de unos años va a valer bastante más
Ciprian Selejan
Ciprian Selejan 05.04.2024 17:48
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
otro máximo?
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email