Última hora
0
Versión sin publicidad. Mejore su experiencia Investing.com. Ahorre hasta un 40% más detalles
Cerrar

Teleperformance SE (TEPRF)

Crear alerta
Nuevo
Crear alerta
Página web
  • Como notificación de alerta
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
Aplicación móvil
  • Para utilizar esta opción, debe iniciar sesión
  • Asegúrese de iniciar sesión con el mismo usuario con que creó la alerta

Condición de la alerta

Frecuencia

Una vez
%

Frecuencia

Frecuencia

Modo de recepción de la alerta

Estado

Añadir/Eliminar de la cartera Añadir a cartera
Añadir a mi lista de seguimiento
Añadir posición

Posición añadida con éxito a:

Introduzca un nombre para su cartera de posiciones
 
357,80 +3,10    +0,87%
17/01 - Mercado cerrado. Valores en EUR ( Aviso legal )
  • Volumen: 123.982
  • Compra/Venta: 0,00 / 0,00
  • Rango día: 351,80 - 360,00
Tipo:  Acción
Mercado:  Francia
ISIN:  FR0000051807 
Teleperformance 357,80 +3,10 +0,87%
RangoUsuarioTotalCerradosGanadoresGan. %% Var.
1ALEXIS MARSAUDON111100+26.91%
2Erasmus Gestion222100+18.1%
3Quentin Sancho333100+14.57%
4Nicolas Desprez222100+9.41%
5Claude Danant222100+6.3%
6lucas patrick111100+6.17%
7Marçal Nonell Ruscalleda111100+6.06%
8eric brunier111100+5.52%
9IGNACIO ARISTEGUI FERNANDEZ111100+5.27%
10Nuno Freitas111100+5.01%
11Alex Mister111100+4.94%
12Lucien LASSERRE111100+4.74%
13Alfredo Morgado111100+4.15%
14Romain Giraud111100+3.71%
15Paco Flores111100+3.66%
16Alain POULLEAU111100+3.65%
17Marc TRAN111100+3.59%
18Serkan Yilmaz22150+3.49%
19Fla Brazza111100+2.98%
20Pierre Steeg111100+2.97%
21jean charles martin211100+2.94%
22Joan Nonó Rius222100+2.94%
23Julien Beaupuis222100+2.92%
24Roland Chaprier111100+2.58%
25Levy Yan111100+1.89%
26SEBASTIEN PICOT111100+1.45%
27Fabrice Raynal111100+1.13%
28raph pasc111100+0.95%
29Dorien De Ridder111100+0.75%
30VITALIA machine a creme1000+0.66%
31Julien Ruffenach111100+0.62%
32henri richard111100+0.56%
33emile jean jeanchoukroun1000+0.47%
34Guillaume Marcy111100+0.4%
35Alizée Loubie11000%
36Luc Feriaux1100-0.27%
37Jerome De chabalier1100-1.01%
38Florian Vivier1100-1.53%
39Salvis Lapins1100-1.56%
40clem John1100-2.28%
41Michał Siess1100-2.34%
42Maurice Noulet1100-2.48%
43Gisele Brunaud2200-3.01%
44Salvis Lapins1100-9.1%
45Laurent DAVY1100-11.58%
46Gatta NDIONE22150-16.68%
47Luís Alves1100-19.57%
48jean-pierre chotard1100-20.22%
49Carlos Moshu1100-20.91%
50Antoine Tuset1100-24.05%
Guía para comentarios

Desde Investing.com España le invitamos a que interactúe con otros usuarios y comparta con ellos sus puntos de vista y sus dudas en relación con el mercado. Sin embargo, para que el debate sea lo más enriquecedor posible, por favor, le rogamos que tenga en cuenta los siguientes criterios:

  • Aporte valor a la conversación: Transmita sus conocimientos reales sobre el mercado. Si dispone de información técnica o razones contrastadas sobre los comentarios que vierte en el foro, por favor, añádalas también. Recuerde que hay usuarios que sí deciden operar en real en base a comentarios publicados en el foro.
  • Céntrese en el tema a tratar y contribuya al debate con información de interés. Recuerde que somos una página de información económica y bursátil, por lo que no daremos cabida a comentarios de índole política, religiosa o social. 
  • Sea respetuoso: Rebata cualquier argumento de forma constructiva y diplomática. Queremos ante todo conversaciones objetivas y que se centren en el tema/instrumento a debatir en cuestión. 
  • Cuide la redacción: Vigile la puntuación, las mayúsculas y las tildes. Solo se permitirán comentarios en castellano. Se pueden eliminar comentarios en otros idiomas o dialectos, comentarios cuyo contenido no sea comprensible o comentarios en mayúsculas.
  • Evite comentarios irreverentes, difamatorios o ataques personales contra otros autores o usuarios. Pueden suponer la suspensión automática de la cuenta.
  • Cuidado a la hora de elegir un nombre para su cuenta: Se suspenderán aquellas cuentas que utilicen los nombres de personalidades conocidas o intenten suplantar la identidad de otros usuarios, así como aquellas cuentas que incumplan de manera reiterada las normas del foro. No se permitirán tampoco nombres o nicknames inapropiados o promocionales.
  • NOTA: El spam, los mensajes promocionales y los enlaces serán eliminados de sus comentarios. Enlaces a grupos de Facebook, Telegram, WhatsApp, entre otros, se eliminarán del foro y pueden suponer la suspensión automática de la cuenta. Velamos en todo momento por la protección de datos.

¿Cómo funciona la sección de comentarios?

Todos los comentarios se publican de forma automática siempre y cuando no incumplan ninguna de las normas anteriores. En el momento en el que el sistema detecta una posible “infracción”, el comentario se queda pendiente de revisión, por lo que puede tardar más en aparecer en pantalla (evite duplicar comentarios).

Si el moderador detecta que es un comentario inapropiado procederá a eliminarlo. Si el usuario incide en dicho comportamiento, procederemos a suspender de forma temporal su cuenta y contará como un primer aviso. Si el comportamiento se repite tras el primer aviso, se suspenderá la cuenta de forma definitiva.

Contacte con Soporte Técnico ante cualquier duda que pueda surgirle. Es la única vía de comunicación para tratar estos temas.

Debates sobre TEPRF

Escribe tu comentario sobre Teleperformance SE
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
Publicar también en
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Muchas gracias por participar en nuestro foro. Su comentario quedará pendiente hasta que nuestros moderadores lo revisen, por lo que puede tardar un tiempo en aparecer publicado.
Diego Moreno Lecumberri
Diego Moreno Lecumberri 01.01.2022 18:13
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Stop 369
Victor GS
Victor GS 23.06.2021 22:53
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
Repaso al mercado frances por si es de vuestro interes https://www.youtube.com/watch?v=tetke9lulAk
Jose Manuel
Jose Manuel 20.12.2020 14:20
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
https://twitter.com/surfeir0/status/1340648026621284353?s=20
Marco Lopez
Marco Lopez 07.09.2020 12:05
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
va como un tiro la jodida
Miguel Cubillas
Miguel Cubillas 06.02.2020 5:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
que broker permite operar en esta empresa?
Montse Serrano
Montse Serrano 06.02.2020 5:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
FRANCISCO GRIFE
FRANCISCO GRIFE 06.02.2020 5:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
click trade
Xabier Barandiaran
Xabier Barandiaran 06.02.2020 5:33
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
DEGIRO; IB.
Francisco Jaramillo
Franbushido 05.07.2019 3:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
teleperformance es la empresa de omnicanal? servicios de atencion remota (call center) ?????
Montse Serrano
Montse Serrano 05.07.2019 3:45
Guardado. Ver Elementos guardados.
Este comentario ya está incluido en sus Elementos guardados
 
¿Estás seguro que quieres borrar este gráfico?
 
Publicar
 
¿Sustituir el gráfico adjunto por un nuevo gráfico?
1000
En estos momentos no le está permitido dejar comentarios debido a informes negativos de otros usuarios. Su estado será revisado por nuestros moderadores.
Por favor, espere un minuto antes de publicar otro comentario
Adjuntar un gráfico al comentario
Confirmar bloqueo

¿Está seguro de que desea bloquear a %USER_NAME%?

Al hacerlo, ni usted ni %USER_NAME% podrán ver las publicaciones del otro en Investing.com.

Se ha agregado correctamente a %USER_NAME% a su lista de usuarios bloqueados

Acaba de desbloquear a esta persona; tiene que esperar 48 horas para poder bloquearla de nuevo.

Denunciar este comentario

Díganos qué piensa de este comentario

Comentario denunciado

Gracias

Su denuncia será examinada por nuestros moderadores
Aviso legal: Fusion Media quiere recordarle que los datos contenidos en esta página web no son necesariamente en tiempo real ni exactos. Todos los precios ofrecidos vía CFD (acciones, índices, futuros), las criptomonedas y las divisas están facilitados por un market maker y no por un mercado, por lo que los precios pueden no ser precisos y diferir de su actual cotización de mercado. Por lo tanto, los precios ofrecidos son indicativos y no apropiados para su uso para operar. En este sentido, Fusion Media no tendrá ninguna responsabilidad ante cualquier pérdida que pueda tener como consecuencia de utilizar estos datos.
Ni Fusion Media ni ninguna persona vinculada Fusion Media aceptarán ninguna responsabilidad por cualquier pérdida o menoscabo producido como resultado de la confianza en la información contenida en este sitio web, incluidos datos, cotizaciones, gráficos y señales de compra/venta. Por favor, infórmese plenamente de los riesgos y costes asociados a operar en los mercados financieros, una de las formas de inversión que más riesgos entrañan.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
Regístrese con Google
o
Regístrese con su email