Intercure (INCR)

Valores en ILS
1.502,0
+11,0(+0,74%)
Mercado cerrado·

Accionistas de Intercure

Resumen de los principales accionistas

Tipo
Acciones ordinarias en cartera% de acciones en circulaciónValor de mercado
Fondos de inversión y ETFs
229,38K1,94%3,46M
Otros inversores institucionales
122,31K1,03%1,85M
Empresas públicas e inversores minoristas
11,49M97,03%173,45M
Total
11,85M100,00%178,75M

Principales accionistas institucionales

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
I.B.I Mutual Funds Management (1978) Ltd.1,09%129.5321.955
Ayalon Mutual Funds Ltd.0,45%52.756796
Healthcare of Ontario Pension Plan Trust Fund0,36%42.500641
IBI Mutual Funds, LTD0,26%30.580461
Citadel Advisors LLC0,18%21.582326
Moore Capital Management, LP0,16%19.454294
Renaissance Technologies LLC0,10%11.560174
Revisor Wealth Management LLC0,07%8.269125
Migdal Mutual Funds Ltd.0,06%6.635100
Virtu Financial, Inc.0,04%4.49768

Principales tenedores de fondos de inversión

Accionista
% participación
Acciones en cartera
Fecha del informe
Valor (en miles)
I.B.I. Mutual Funds Management (1978) Ltd - I.B.I. (1B) Up To 3 Years 90/100,27%32.274487
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (4D) Rotation Fund0,25%29.699448
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (2C) 70/30 IL0,24%28.666433
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (1B)(!) Fixed Income Portfolio+10% IL0,20%24.101364
Psagot Mutual Funds - Psagot Equities & Opportunities Bonds Mutual Fund0,17%20.704312
Ayalon Mutual Funds - Dolphin 10/90 Mutual Fund0,17%20.000302
Ayalon Mutual Funds - Dolphin Stocks Mutual Fund0,14%16.600250
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (2B) 85/15 IL0,09%10.705162
Ayalon Mutual Funds Ltd. - Target (1B) 90/10 IL0,07%8.119123
Ayalon Mutual Funds - Dolphin Flexible Mutual Fund0,06%7.289110
Instale nuestra app
Síganos
Aviso legal: Las operaciones con instrumentos financieros o criptomonedas implican un elevado riesgo, incluyendo la pérdida parcial o total del capital invertido, y pueden no ser adecuadas para todos los inversores. Los precios de las criptomonedas son extremadamente volátiles y pueden verse afectados por factores externos de tipo financiero, regulatorio o político. Operar sobre márgenes aumenta los riesgos financieros.
Antes de lanzarse a invertir en un instrumento financiero o criptomoneda, infórmese debidamente de los riesgos y costes asociados a este tipo operaciones en los mercados financieros. Fije unos objetivos de inversión adecuados a su nivel de experiencia y su apetito por el riesgo y, siempre que sea necesario, busque asesoramiento profesional.
Fusion Media quiere recordarle que la información contenida en este sitio web no se ofrece necesariamente ni en tiempo real ni de forma exacta. Los datos y precios de la web no siempre proceden de operadores de mercado o bolsas, por lo que los precios podrían diferir del precio real de cualquier mercado. Son precios orientativos que en ningún caso deben utilizarse con fines bursátiles. Ni Fusion Media ni ninguno de los proveedores de los datos de esta web asumen responsabilidad alguna por las pérdidas o resultados perniciosos de sus operaciones basados en su confianza en la información contenida en la web.
Queda prohibida la total reproducción, modificación, transmisión o distribución de los datos publicados en este sitio web sin la autorización previa por escrito de Fusion Media y/o del proveedor de los mismos. Todos los derechos de propiedad intelectual están reservados a los proveedores y/o bolsa responsable de dichos los datos.
Fusion Media puede recibir contraprestación económica de las empresas que se anuncian en la página según su interacción con éstas o con los anuncios que aquí se publican.
Este aviso legal está traducido de su texto original en inglés, versión que prevalecerá en caso de conflicto entre el texto original en inglés y su traducción al español.
© 2007-2026 - Fusion Media Ltd. Todos los Derechos Reservados.